Тесты при приёме на работу
8-800-250-240-6 Звонок по России бесплатный

Личная ответственность

Подготовка

Очень часто после неудачи мы начинаем заниматься самокопанием и пытаемся найти причину, почему у нас не получилось, ведь мы могли ЛУЧШЕ! Мы задаем сами себе вопросы: «а это реально мой результат?», «может мне помешал стресс?», «были ко мне объективны?»…

Если это субъективная оценка, особенно при прохождении собеседования при приеме на работу, мы переживаем отказ особенно тяжело.

А, может, стоит задать себе другие вопросы именно перед тем, как идти на собеседование?

Спросите себя:

  • Что я могу сделать прямо сейчас, чтобы мой результат был лучше?
  • Знаю ли я свои реальные возможности, не переоцениваю ли я их?
  • Что или кто может мне помочь получить эту работу?
  • И ответьте себе честно, готовы ли вы СЕЙЧАС взять на себя ответственность за будущий результат прохождения собеседования и тестирования.

И если ваш ответ: «Да, я готов», тогда мы сможем вам помочь: мы подробно расскажем и покажем, как проходить все типы тестов при приеме на работу, объясним их сложные моменты и познакомим вас со стратегией их решения. А это гарантированно добавит вам уверенности в себе, соберет ваше внимание и поможет сконцентрироваться на результате.

Возможно, первые тесты будут для вас сложными и непонятными. Не останавливайтесь, все новое всегда требует времени, чтобы освоить и получить необходимый опыт. С каждым пройденным тестом, новыми решенными задачами вы будете на шаг ближе к вашей цели. Мы будем рядом. Удачи и вперед!

Попробовать бесплатно

Пройти примеры тестов

Начать подготовку